РАБОТА НА АРЕНДОВАННОМ ТАКСИ: ВЫГОДНО ИЛИ НЕТ?

РАБОТА НА АРЕНДОВАННОМ ТАКСИ: ВЫГОДНО ИЛИ НЕТ?
26 Июня 2017

РАБОТА НА АРЕНДОВАННОМ ТАКСИ: выгодно или нет?

Работа на автомобиле, взятым в аренду – отличный способ заработка, при отсутствии своего личного автомобиля. Но выгодно ли это? Давайте рассмотрим все нюансы в этой статье

Несмотря на то, что многие считают аренду авто для работы в такси невыгодной, можно сказать одно: работа на арендованном такси выгодна при условии желания работать.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ:

Взять в аренду автомобиль для работы в такси очень легко. Вы можете сделать это прямо сейчас на нашем портале, перейдя во вкладку «Аренда авто». Цены варьируются от 4 500 до 16 900 тг. в сутки, в зависимости от выбранной модели. Предложения на различные марки автомобилей – разные. К примеру, таксопарк, который сдает Toyota Corolla 2015, не взимает дополнительную плату от клиентов за страховку. Страховка обеспечивается компанией и клиентам не нужно за нее доплачивать. Также данный таксопарк предоставляет услуги бесплатной автомойки, тех поддержки 24/7, детские кресла и многое другое. Подробнее с условиями Вы можете ознакомиться, перейдя по вкладке «Аренда авто».

Основные требования к водителю для возможности взять автомобиль для работы в такси следующие:

  • Наличие водительского удостоверения (опыт вождения не менее 5 лет. по правам)
  • Удостоверение личности
  • Опыт вождения на механике (если автомобиль на механике)

Дополнительные (в зависимости от таксопарка):

  • Военный билет
  • Справка с места жительства
  • Наличие телефона,
  • планшета на базе Андроид.

ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО

При аренде автомобиля для работы в такси, и арендатор, и владелец авто остаются в выигрыше. Особенно это выгодно для арендатора, ведь арендованный автомобиль позволяет не думать о расходах по обслуживанию и содержанию, а это весьма веское преимущество. Помимо этого, если у арендованного автомобиля возникли неисправности, машину заменят или же устранят проблемы за счет владельца. Кроме того, аренда автомобиля позволяет не только хорошо заработать, но и выкупить автомобиль по весьма доступной цене.

ПОЧЕМУ ЕЩЕ ВЫГОДНЕЙ РАБОТАТЬ НА АРЕНДОВАННОМ АВТО, ЧЕМ НА СОБСТВЕННОМ?

По словам водителей, работа в такси на арендованном автомобиле – это еще и большая мотивация достигнуть желаемого результата. В таких условиях, водители стремятся заработать минимум для оплаты аренды, что положительно влияет на мотивацию и дисциплину и позволяет заработать гораздо больше, нежели при работе на собственном авто.

Еще одной выгодой арендатора является и то, что у него отсутствуют дополнительные обязанности. К примеру, если водитель такси взял авто в кредит и возникла ситуация отъезда или он заболел, то ему всё равно необходимо оплатить ежемесячный платеж в банк. В случае же если водитель такси брал автомобиль в аренду, он не должен оплачивать данную сумму.

Еще одним приятным преимуществом является то, что водитель такси имеет право поехать по своим делам на арендованном авто и использовать его как для работы, так и для личных целей. Таким образом он получает не только оплачиваемую работу, но и полноценное средство передвижения для решения личных проблем.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что аренда автомобиля для работы в такси – это очень хороший шанс для новых водителей такси получить полезный опыт и заработать себе на жизнь, ведь от него не требуется расходов на приобретение авто и его обслуживание.

Если Вам понравилась эта статья и Вы хотите более подробно узнать про работу в такси - звоните по номеру +77758755535 

Мы с радостью Вас проконсультируем и посоветуем как Вам поступить именно в Вашей ситуации.

6935