Самое оптимальное время для выхода на работу водителю такси.

Самое оптимальное время для выхода  на работу водителю  такси.
21 Июня 2017

Самое оптимальное время для выхода на работу водителю такси. Плюсы и минусы временных зон.
Прежде, чем начать статью, хотим предупредить, что большое количество водителей такси имеют иные представления о времени. Что мы имеем ввиду? Например, утро для них начинается с 4:00 и длится до 10:00 и т.п. Поэтому если вдруг вам непривычно, постарайтесь привыкнуть.
Итак, вперед.

С 4.00 до 7.00
Плюсы: Дороги свободны,количество заявок приравнивается к среднему показателю, значительно меньше машин на линии, довольно часто приходят заявки на вокзал, аэропорт.
Минусы: Их нет,не считая того, что вы не выспитесь.

С 7.00 до 10.00
Плюсы: Нескончаемое количество заявок.
Минусы: Загруженность на дорогах, люди которые опаздывают и торопятся, большое количество машин в деловых районах, в выходные мало заявок.
С 10:00 до 16:00
Плюсы: Средняя загруженность на дорогах, ввыходные значительно больше заявок, нежели в будни.
Минусы: В будни количество заявок ниже среднего.
С 16:00 до 19:00
Плюсы: Достаточно большое количество заявок
Минусы: Загруженность на дорогах, спешащие пассажиры, огромное количество машин в спальных районах.
С 19.00 до 22.00 
Плюсы: Небольшие пробки на дорогах, среднее количество заявок. 
Минусы: Огромное количество машин на линии (следовательно, Вам меньше достанется).

Оригинальное зеркало hydraruzxpnew4af торговой площадки hydra

С 22.00 до 1.00 
Плюсы: Нет загруженности на дорогах, достаточно большое количество заявок. 
Минусы: Много пьяных пассажиров, Большое количество машин на линии.
С 1.00 до 4.00 Загруженности нет, также, как и заявок, исключая редкие случаи. Коротко говоря все спят.


По итогам вышеперечисленного, мы видим картину наиболее лучшего времени, а именно в ранние утренние часы и вечерние смены.
Однако, как бы странно не звучало, если Вы начинающий водитель такси, мы советуем Вам начать работать с дневных и утренних смен и только по прошествую полугода попробовать себя в ночные и вечерние смены.

Многие из читающих вероятнее всего сейчас подумали: «Ну всё понятно, спроваживают молодых водителей такси в ночные смены, чтобы в вечернее время не мешали, а сами не работают в дневные смены, потому что не хотят попасть в пробки». Можете думать так. Однако у этого советы есть причины.

И первая причина: Если Вы задержитесь, по причине того, что будете долго искать необходимый адрес, а поверьте Вы его будете искать долго (чаще всего), то в таком случае Вы сможете сослаться на пробки и загруженность дорог. В 11 вечера этого сделать уже нельзя, Вам попросту никто не поверит.

Следующая причина: днем гораздо меньше таких людей, которые могут кинуть или же пьяных и неадекватных людей. Веская причина? Думаем, да.

Третья причина: Во многих таксопарках водители, которые работают днем стимулируются дополнительно. Иными словами, предлагают дневные смены по сниженной цене, где-то дневные тарифы стоят дешевле, где-то немного дороже вечерних, а где-то могут использовать счётчики с учетом простоя машины и т.п.

Четвертая причина очень проста: Днем обычно работает сравнительно небольшое количество таксистов. Исходя из этого, Вы получите больше заказов.

Хотим дать еще один не менее важный совет. Сразу привыкайте работать NON STOP (без остановки). Т.е. пытайтесь, чтобы между заказами как можно меньше простаивать. Для этого есть несколько рекомендаций.

Во первых, не нужно стоять и ожидать, что Вам упадет заказ из соседнего дома (такое бывает), но очень редко. Лучшим решением будет принять заявку из соседней улицы.

Во-вторых, зачастую выгоднее оставаться не там, где Вы остановились, а выехать в 
соседний район. Что касается вопроса, из какого района лучше выехать и куда поехать лучше выяснить самому в ходе своих наблюдений.

В-третьих, не забывайте о том, что Вам не запрещено возить попутчиков. Возможно они и запросят довольно низкую цену, однако они могут Вам помочь перебраться из «пустого» района в район, где много заказов.

Экспериментируйте, однако сильно не увлекайтесь таким занятием, потому что Вы всё-таки таксист, а не бомбила. Руководство хоть и не запрещает Вам перевозить попутчиков, однако и не поощряет. И в 1 момент у руководства может закончится терпение, и Вы будете наказаны за любовь к попутчикам

Вот и вся необходимая информация о том, в какое время лучше выходить на работу водителю такси для начала деятельности таксиста в taxi.kz

Если Вам понравилась эта статья и Вы хотите более подробно узнать про работу в такси - звоните по номеру +77758755535 

10118

Лучшая аренда



Выгодная работа