В каком такси выгоднее работать: Яндекс. Такси или Uber

В каком такси выгоднее работать: Яндекс. Такси или Uber
05 Июля 2022

Этим вопросом задаются и профессиональные водители такси с большим опытом и новички, которые намерены попробовать себя в этом деле.

В этой статье мы раскроем все карты и расскажем где на самом деле выгоднее работать.

 

Начнем с регистрации.

Здесь нету существенной разницы. Для регистрации как в Яндекс. Такси, так и в Uber водителю необходимо приехать в офис (г. Астана, ул. Кабанбай батыра 12). Что касается длительности регистрации, то у Яндекс. Такси регистрация проходит немного быстрее, чем у Uber.

Требования:

Раннее у Uber была жёсткая политика приема водителей. Учитывалась марка машины, год выпуска и т.д. Однако в погоне за Яндекс. Такси, Uber сделал более доступный прием водителей и на данный момент требования Яндекс. Такси и Uber одинаковы: возраст водителя от 21 года, водительский стаж – не менее 3 лет, Наличие собственного или арендованного автомобиля не старше 2000 года выпуска, в отличном состоянии и смартфон, на который необходимо установить приложение.

Выплаты:

В Яндекс. Такси выплаты производятся ежедневно, что очень удобно для водителей. Поработал и поехал в офис (ул. Кабанбай батыра 12) за выплатами.

В Юбере же выплаты производятся еженедельно.

Тарифы:

Если говорить о тарифах, то они постоянно меняются. И сказать однозначно где выгоднее работать - нельзя, так как с 14:00 возможен двойной тариф в Uber, а с 14:00 до 15:00 более выгодный тариф в Яндекс. такси.

Так где же выгоднее работать? Куда устроиться?

Мы предлагаем Вам идеальный вариант – зарегистрироваться и в Uber, и в Яндекс. Такси. Звоните в службу тех.поддержки и узнайте, где выгоднее работать именно в этот час, отталкиваясь от полученной информацией открывайте приложение, которое предлагает более выгодный тариф на данный час и вперед! Однако стоит помнить, что быть подключенным к двум приложениям одновременно – нельзя. Но выход просто: возьмите 2 смартфона и интернет 4G, и открывайте приложения попеременно.

Важно! Не забывайте отключаться из приложения Яндекс.Такси, когда работаете в Uber и наоборот. Так как система будет присылать Вам заказы, на которые Вы физически не сможете выехать.

Работая по такой схеме, Вы сможете удвоить свой доход работы в такси.

 

Если Вам понравилась эта статья и Вы хотите более подробно узнать про работу в такси - звоните по номеру +77758755535 

13645

Лучшая аренда



Выгодная работа