Условия работы в Яндекс.Такси

Одно из крупных такси на рынке – Яндекс.Такси приглашает к сотрудничеству водителей Казахстана. Данная служба позволяет заработать весьма приличные деньги. Если говорить об условиях, то они весьма простые, однако со своими тонкостями, ведь сервис Яндекс.Такси нацелен на качественное обслуживание пассажиров. Чтобы достигнуть этой цели, в Яндекс.Такси действуют свои правила, которые являются приемлемыми для многих водителей.
Если Вы хотите работать в Яндекс.Такси, то Вам необходимо прийти в главный офис, который расположен по ул. Кабанбай батыра 12, пройти небольшое собеседование и зарегистрироваться в системе. С собой следует взять удостоверение личности, водительские права, а также свидетельство о регистрации транспортного средства.
Из необходимых атрибутов работы, у Вас должны быть планшет или смартфон на операционной системе Android, чтобы установить приложение. Данное приложение будет являться Вашим основным рабочим инструментом, который будет показывать ближайшие заказы, стоимость и другие критерии поездок.
Какие требования предъявляет Яндекс.Такси к водителям для начала сотрудничества?
- К работе допускаются лица, имеющие водительское удостоверение.
- У Вас должна быть хорошо поставленная речь на русском и казахском языках.
К автомобилю водителя сервис Яндекс.Такси уделяет не меньше внимания. В сервисе действуют 3 класса – эконом, комфорт и бизнес. Давайте рассмотрим более детально каждый из них.
Требования к автомобилю эконом-класса
- Автомобиль не должен быть старше 4-х лет
- Стоимость автомобиля должна быть выше 1 750 000 тенге
Требования к автомобилю комфорт-класса:
- Автомобиль не должен быть старше 4-х лет
- -Стоимость автомобиля должна быть выше 3 000 000 тенге
Требования к автомобилю комфорт-класса:
- модели Mercedes класса E, CLS младше возраста 4 года, а класса S младше возраста 5 лет;
- A8 младше возраста 5 лет, Audi A6 младше 4 лет
- определенные модели Hyundai, BMW, Lexus ,Kia младше возраста 4 года.
Также после регистрации в системе, перед выходом на работу, Вам необходимо будет сдавать фото контроль. Делается это довольно легко через приложение, в офисе по улице Кабанбай батыра 12, Вам детально расскажут об этой процедуре. Необходима данная процедура для контроля внешнего и внутреннего состояния автомобиля. После регистрации в системе, которая занимает менее 30 минут, Вы можете приступать к работе.
Если Вам понравилась эта статья и Вы хотите более подробно узнать про работу в такси - звоните по номеру +77758755535
Мы с радостью Вас проконсультируем и посоветуем как Вам поступить именно в Вашей ситуации.