Условия аренды автомобилей в Taxi.kz

24 Мая 2021

В данной статье от Taxi.kz вы узнаете, каковы условия аренды автомобилей в таксопарке Taxi.kz.

Авто на прокат в Нур-Султане (Астане) доступно каждому желающему, и этому способствует портал Taxi.kz, где можно найти подходящее по запросу любое авто.

         У каждого таксопарка есть свои определенные условия, поэтому советуем не ориентироваться на требования только одного из них. Если рассмотреть условия аренды таксопарка Taxi.kz, то они таковы:

  1. Водительский стаж не менее 3-х лет;
  2. Наличие удостоверения личности;
  3. Наличие водительского удостоверения соответствующей категории;
  4. Наличие военного билета/приписного свидетельства/свидетельства в качестве залога

Залоговый депозит за аренду авто:

Залог вноситься Арендатором до начала аренды авто. Сумма залога обуславливается в зависимости от территории эксплуатации машины.  Залог принимается только в виде наличных средств. Если все положения и правила были соблюдены, таксопарк возвращает залог после поверки авто на нарушения (штрафы).

         Сроки аренды авто:

Минимальный срок аренды авто в Нур-Султане (Астане) составляет 12 часов. Аренда автомобиля на долгий срок является более выгодным решением, нежели аренда по определенным дням.

Время, рассчитываемое началом аренды - начинается с момента подписания договора аренды авто.

         Стоимость аренды авто:

Цены на прокат автомобиля в нашем таксопарке варьируются от 5 000 тенге и выше. Стоимость аренды авто зависит от таких факторов, как: класс и модель транспортного средства, год выхода с заводского конвейера, комплектация авто и другие.

         Как выбрать авто для аренды на портале Taxi.kz?

         Просмотреть предложения таксопарка об аренде транспортного средства на портале Taxi.kz, можно следующим образом:

  1. Кликнув на объявление «Аренда авто для такси»;
  2. Нажав на раздел сайта «Аренда авто» во вкладке меню.

Далее, перед пользователем появляется список городов, среди которых нужно выбрать подходящий и кликнуть на его наименование, чтобы ознакомиться с предложениями.

         В случае выбора определенного автомобиля из списка предложенных, необходимо кликнуть на нужное объявление, после чего система переносит пользователя на станицу с описанием данного транспортного средства. Также на этой странице доступна информация по условиям аренды выбранного авто, и указаны контакты, по которым можно обратиться. 

8021

Лучшая аренда



Выгодная работа