Как выводить деньги с Яндекс?

Как выводить деньги с Яндекс?
13 Декабря 2021

Итак, вы стали водителем такси Яндекс и получили первый заработок. Давайте разберем, как выводить деньги с Яндекс такси в Алматы.

Вывод средств выполняется с помощью приложения таксопарка-партнера. Каждый водитель после регистрации и активации в системе получает ссылку на приложение. Программы подобного плана имеют понятный интерфейс и просты в использовании.

После получения ссылки на приложение необходимо выполнить 7 шагов:

  1. Пройдите по ссылке, чтобы загрузить и установить приложение из AppStore или Play Market.
  2. Запустите приложение и нажмите кнопку «Вход». Далее необходимо ввести номер телефона, который указан при регистрации аккаунта в системе Яндекс такси.
  3. Для верификации и выполнения первого входа вы получите код в виде СМС сообщения. После этого приложение предложит создать пароль. Введите и запомните пароль.
  4. Ознакомьтесь с условиями работы с таксопарком. Подтвердите согласие с условиями и введите персональные паспортные данные.
  5. Откройте личный кабинет и увидите заработанную сумму. Теперь выберите удобный для вас способ вывода: перевод на банковскую карточку или электронный кошеле, например, QIWI кошелёк.
  6. Введите реквизиты выбранного способа вывода.
  7. Откройте баланс и нажмите кнопку «Вывести». В открывшемся окне введите сумму на вывод. Подтвердите операцию. Вывод выполняется моментально, в течение 5 минут.
Итак, мы рассмотрели, как выводить деньги с Яндекс. Обратите внимание, что таксопарк удерживает комиссию – размер зависит от таксопарка, но не превышает 2%.

2257

Лучшая аренда



Выгодная работа