Яндекс.Такси активно завоевывает рынок корпоративных клиентов

Яндекс.Такси активно завоевывает рынок корпоративных клиентов
14 Июля 2017

Известная служба Яндекс. Такси захватывает все большую и большую долю рынка Казахстана и это факт. Сервис стремительно развивается не только в области физических лиц, но и активно захватывает рынок юридических лиц, т.е. корпоративных клиентов.

Благодаря услуге «Корпоративное такси» компании могут отслеживать передвижения сотрудников, оплачивать все поездки, а также полностью контролировать финансовые расходы на транспорт.

В бизнесе как нигде важно видеть все расходы и тщательно их отслеживать, что достаточно легко получается с данной услугой. Помимо этого, использование данной услуги обходится гораздо дешевле, чем содержать водителя в штате. Благодаря этой услуге компания имеет доступ к детальному отчету, который приходит на электронную почту после каждой поездки сотрудников. В отчете предоставляются такие данные, как передвижение определенных лиц и сумма поездки, что позволяет контролировать не только бюджет, но и самих работников. Расходы на передвижение становятся гораздо прозрачнее, благодаря чему легко распланировать бюджет на передвижение работников.

Стоит отметить, что выгодна данная услуга не только бизнесменам, но и непосредственно персоналу. Теперь нет необходимости искать свободное место на парковке и ожидать такси, ведь плюсами данного сервиса является огромное количество водителей такси на линии и технологическое распределение, сотрудник может совершить поездку на такси так же быстро, как смог бы это сделать на личном автомобиле. Таким образом у сотрудников компании появляется больше времени на выполнение работы, что позитивно сказывается на самой организации.

Подключение к данной услуге происходит легко, достаточно лишь подписать договор с Яндекс.Тплюакси (тел. 8-778-741-66-69), отобразив телефонные номера персонала компании в личном кабинете. Там же Вы можете указать количество расходов, который сотрудник не может превышать и выбрать для него определенный тариф.

После подключения к данной услуге при необходимости вызвать такси, работнику не нужно куда-либо звонить или заранее обращаться к вышестоящим. Он просто открывает приложение Яндекс. Такси и делает заказ, указав из способов оплаты пункт, в котором написано название компании.

Есть и альтернативный способ вызвать такси. Для этого необходимо перейти в личный кабинет и сделать заказ. Что касается оплаты поездки, то происходит она по безналичному расчету.

Следует отметить, что далеко не все таксисты имеют право обслуживать корпоративных заказчиков. Корпоративные заказы в Яндекс.Такси даются только водителям с минимальным стажем - 6 месяцев, к тому же водитель должен иметь очень хороший рейтинг.

Что же касается выгоды водителя на корпоративные заказы, то сервис обязательно вознаграждает водителя хорошей доплатой на такие заказы. Многие водители не желают работать по заказам с корпоративными клиентами, думая, что не получат от этого какой-либо выгоды, что является большой ошибкой.  Яндекс. Такси целенаправленно повышает тариф за такие поездки, вызывая интерес у водителя работать и дальше с корпоративными заказчиками.

Таким образом, при использовании данной услуги в выгоде остаются как владельцы бизнеса и сотрудники компаний, так и водители, которые работают с корпоративными заказчиками.

 

Если Вам понравилась эта статья и Вы хотите более подробно узнать про работу в такси - звоните по номеру +77758755535 

3774

Лучшая аренда



Выгодная работа