Яндекс.Такси в Казахстане: преимущества работы с сервисом

Яндекс.Такси в Казахстане: преимущества работы с сервисом
07 Декабря 2022

Все большее количество предпринимателей, решивших открыть собственный бизнес в сфере такси, выбирает в качестве партнера известный агрегатор Яндекс.Такси. Это объясняется тем, что сотрудничество с данным сервисом обеспечивает водителям множество преимуществ.

Причины популярности агрегатора Яндекс.Такси среди водителей Казахстана

Простота подключения к программе

С сервисом Яндекс начать работать в такси просто — загрузите в смартфон, работающий на ОС Android, специальное приложение и зарегистрируйтесь в программе, с помощью которой получите доступ к выгодным заказам.

Комфорт передвижения по городу

С навигатором, встроенным в программу Яндекс.Такси, даже люди, не досконально знающие местность, смогут без проблем передвигаться по городу, быстро находить нужный адрес и виртуозно объезжать пробки. Увеличивается скорость выполнения заказов, а, соответственно, и рентабельность работы в такси.

Большое количество заказов

Сервис имеет хорошую рекламную поддержку как в Казахстане, так и в прочих странах, что гарантирует водителям большое количество заказов (как от местных, так и от приезжих клиентов) и достойные заработки.

Техническое сопровождение

Официальные партнеры сервиса обеспечивают максимальную техническую поддержку водителей, оперативно помогают решить возникающие в ходе работы вопросы.

Подключайтесь к Яндекс.Такси через официального партнера taxi.kz!

Являемся официальным представителем сервиса в Казахстане:

  • Подключаем к программе Яндекс.Такси — регистрация бесплатная.
  • Обеспечиваем максимальную техподдержку в режиме 24/7.
  • Гарантируем достойные заработки и большое количество заказов — работа без простоев в свободном графике.
  • Оперативно выплачиваем зарплаты и бонусы.
  • Принимаем водителей с собственными авто, предоставляем авто в аренду для работы в такси (в нашем автопарке имеется большой выбор автомобилей различных классов и категорий).
Работать с Яндекс.Такси через нас удобно и выгодно. Присоединяйтесь к нашим клиентам и убедитесь в этом на собственном опыте!

630

Лучшая аренда



Выгодная работа