8 беспроигрышных методов повысить свой рейтинг

8 беспроигрышных методов повысить свой рейтинг
23 Июня 2017

Вы любите то, чем занимаетесь, но Вас не устраивает Ваше финансовое положение на данный момент? Вы постоянно находитесь в размышлениях по поводу того как обойти конкурентов, которых с каждым днем всё больше и больше? Всё дело в рейтинге, повысив рейтинг, Вы решите две проблемы сразу.

В этой статье мы раскроем все карты и расскажем Вам о реальных «фишках», которые Вы еще не используете.

Рейтинг – это важная составляющая каждого водителя такси, соответственно, чем больше рейтинг, тем больше заказов получает водитель такси, а чем больше заказов, тем больше денежных средств. Итак, как же повысить свой рейтинг?

  1. Запомните о главном принципе – оставлять каждого пассажира абсолютно довольным. Это не значит просто спокойно довести его до точки назначения, это значит оказать высококачественный сервис. Выходите за рамки привычного, будьте сверх вежливыми, и тогда Ваш пассажир гарантированно поставит Вам 5 звезд и оставит положительный комментарий.
  2. Ваш автомобиль и Вы – это 50% успеха. Другими словами, Вам необходимо тщательно следить за собой и за своей машиной. Разбросанные вещи, грязь, пыль, жирные пятна, неприятный запах – все это 5:0 не в вашу пользу.
  3. Внутреннее и внешне состояние автомобиля. Проверьте, чтобы ничего не стучало и не издавало отпугивающих звуков. Всё должно быть идеально.
  4. Из Ваших уст никогда не должна звучать фраза: «У меня нет сдачи», у Вас всегда должны быть купюры разного наминала, а также много мелочи.
  5. Аккуратный, плавный стиль вождения. Старайтесь ехать плавно, избегая резких поворотов и тормозов. В противном случае Ваш клиент может напугаться и больше не захочет ехать с Вами.
  6. Вашему пассажиру должна нравится музыка, которая играет в автомобиле. Во-первых, спросите можно ли оставить музыку или лучше выключить? В идеале пассажиру стоит предложить включить свою музыку.
  7. Пассажиры не любят уставших водителей, так как они чувствуют напряжение, к тому же усталость – это потенциальная опасность. Постарайтесь всем своим видом показывать, что Вы абсолютно бодры и полны сил.
  8. Рядом с Вами всегда должен находиться зонт. Это один из главных козырей в Ваших руках. Если вдруг пойдет дождь, доведите своего пассажира до подъезда под зонтом. Не помешают и свежие выпуски журналов и газет, чтобы пассажиру было чем заняться в пути. А также не забывайте помочь с багажом, особенно если Вашим пассажиром является хрупкая девушка.

Подводя итоги, хотим донести до Вас главную мысль: Вы сможете зарабатывать больше, если будете выходить за рамки привычного, среднестатистического водителя.

Если Вам понравилась эта статья и Вы хотите более подробно узнать про работу в такси - звоните по номеру +77758755535 

Мы с радостью Вас проконсультируем и посоветуем как Вам поступить именно в Вашей ситуации.

4014

Лучшая аренда



Выгодная работа