Что нужно знать инвестору, чтобы грамотно вложить деньги

Что нужно знать инвестору, чтобы грамотно вложить деньги
06 Декабря 2018

   Прибыльный успех с гарантией – вот, что по-настоящему интересует любого инвестора. Для того, чтобы верно пустить деньги в оборот и не ошибиться, нужно принять, пожалуй, самое важное решение – выбрать источник будущего дохода. Ту нишу, которая станет золотым дном. Этот вывод очевиден, осталось понять, как эту нишу найти.

   Верными инструментами поиска станут статистика и аналитика. Необходимо тщательно изучить рынок, чтобы понять, какой из бизнесов «выстрелит»; какой сможет удержать ведущие позиции. Обычно доверяют цифрам и новостям всеми любимого сарафанного радио. И сегодня на его волне бизнес такси.

   Дело в том, что инвестиции в данную сферу деятельности не обладают широкой популярностью. О подобных вложениях узнают из уст друзей и знакомых, что увеличивает степень дохода. Итак, перейдем от корочки к начинке, и узнаем, как все устроено. Если говорить простыми словами и не вдаваться в подробности, то картина выглядит следующим образом. Вы вкладываете деньги в автомобиль – он приносит вам прибыль. Все рабочие моменты компания берет на себя. Если никто из вашего окружения не назвал вам имени такого сервиса, мы откроем завесу тайны. http://arenda.taxi.kz/  предлагает вам выгодные условия сотрудничества, назовем основные.

   В функционал компании входит следующее.

  1. Поиск и подбор водителей

            В результате тщательного отбора водителей, который включает в себя несколько этапов, вы получаете гарантию того, что ваш автомобиль находиться в нужных руках.

       2.  Фото-видеоконтроль

           Инвестор может убедиться в качественном и целостном тех.осмотре автомобиля. Кроме того, фото-видеосъемка осуществляется и во время стоянки машины.

      3. СТО

         Компания имеет не только имеет в своем арсенале собственное СТО, но и сотрудничает с другими. В результате водители получают симпатичные скидки (30% – 50%) и не тратят времени на стояние в длинных очередях.

      4. Штрафы

          В отличие от прочих подобных организаций штрафы выплачивает сам водитель, а не инвестор или компания.

      5. Неприятности

          Как бы сильно этого не хотелось, на дорогах ежедневно случаются аварии. Носить розовые очки и говорить, что http://arenda.taxi.kz/ устраняет случаи ДТП просто смешно. Тем не менее, компания создает самые комфортабельные условия: в штате                    сотрудников есть менеджер, который специализируется на вопросах страховки.

   Эти и многие другие факторы могут выступать в качестве гарантии выгодных вложений. Наибольшим великолепием отличается конечный результат: одна машина приносит инвесторам 3-4 автомобиля примерно за 2 года, а это около300% дохода. Согласитесь, восхитительные цифры!


   Таким образом, в Казахстане есть огромные возможности «расслабленного» заработка для инвесторов. Если вы до этого не знали, куда вложить средства, то теперь вам осталось только переговорить со специалистами, которые расскажут вам обо всех подробностях!

Taxi.KZ будет и далее радовать вас приятными новостями, рассказывать о самом интересном, прибыльном и не только!

5540