Как осуществляются выплаты в DiDi такси?

Как осуществляются выплаты в DiDi такси?
12 Июля 2021

 

В данной статье от Taxi.kz предлагаем ознакомиться с одним из самых актуальных вопросов – каким же образом осуществляются выплаты в DiDi такси?

 

Право выбора способа выплат водителям предоставляется непосредственно таксопаркам.

 

Варианты способа выплат водителям DiDi такси выглядят следующим образом:


1. Водители самостоятельно делают запрос на вывод денежных средств через платежную программу: водитель вводит данные своего банковского счета в платежной программе для водителей и создаёт запрос на вывод средств. После получения разрешения FMS API, программа отправляет заявку на вывод средств в платежную программу для таксопарков. После получения заявки, если на счете водителя достаточно денег, вывод средств будет выполнен. Водитель и таксопарк будут уведомлены о результате перевода.


2. Есть другие способы осуществления выплат водителю: как наличными, так и переводом по банковским реквизитам. В данном случае необходимо самостоятельно фиксировать сумму выплаты водителю в FMS.

 

Разберем правила получения вознаграждений для водителей таксопарков:

 

Существует два способа, как водителям самостоятельно ознакомиться с правилами в приложении DiDi Водитель:

 

  1. На главном экране приложения необходимо нажать на кнопку в левом нижнем углу.

 

  1. Кликнув (нажав) на кнопку в верхнем правом углу > Вознаграждение.
    В  данном разделе водители могут ознакомиться с условиями акции; увидеть крайний срок завершения акции; количество поездок, которые необходимо выполнить; сумму, которую можно заработать в случае выполнения всех условий; требования для участия в акции.

 

1476

Лучшая аренда



Выгодная работа