Как вывести деньги с DiDi водитель Казахстан?

Как вывести деньги с DiDi водитель Казахстан?
21 Июля 2021

Рассмотрим, как вывести безналичный заработок в DiDi такси на примере мобильного приложения Такси агрегатор.

В первую очередь, необходимо, чтобы таксопарк открыл Вам доступ, после чего, на Ваш личный номер придет сообщение, содержащее логин и пароль для входа в данное приложение.

Далее, открыв приложение Play Маркет или App Store (в зависимости от операционной системы Вашего устройства), необходимо вбить в поисковик название приложения: Такси агрегатор, а затем, установить его на своем устройстве.

После завершения установки приложения, следует произвести вход в личный кабинет, где необходимо ввести номер телефона, по которому Вами выполняются заказы. После ввода, Вам поступит звонок с уникального номера, для подтверждения входа в личный кабинет нужно ввести последние 6 цифр данного номера, и «Подтвердить» эти цифры.

Следующий шаг – создание четырехзначного PIN-кода, после чего, появится страница «Баланс», на которой будет отображаться заработанная Вами сумма. Кликнув на надпись «Профиль» Вы можете ознакомиться со своими данными, а также добавить, к примеру, еще одну карту, далее ввести информацию, как название и номер банковской карты, после ввода которых, следует кликнуть на кнопку «Добавить».

Функция «Связаться с парком» предполагает возможности: написать в WhatsApp или позвонить в парк. Удобным для вас образом, Вы можете выйти на связь с представителями парка.

Как снять/перевести деньги с DiDi?

Чтобы снять деньги, заработанные в DiDi такси необходимо использовать функцию «Вывести деньги» в приложении Такси агрегатор, которая отображает: Ваш текущий баланс, куда вывести сумму (карта/кошелек), а также строку ввода суммы, которую Вы хотите вывести, при этом, обязательно учитывается комиссия таксопарка. 

В данном случае, комиссия таксопарка Taxi.kz составляет 1,6%.

4743

Лучшая аренда



Выгодная работа