Офисы таксопарка ТиФа.

Офисы таксопарка ТиФа.
29 Сентября 2017

Уважаемые читатели! В этой статье, мы хотим познакомить Вас поближе с офисами таксопарка ТиФа.

Офисы таксопарка ТиФа находятся во всех городах Казахстана, где запущен Яндекс.Такси и Uber: Павлодар, Актобе, Усть-Каменогорск, Караганда, Астана, Алматы, Шымкент, Уральск, Атырау.

Это первое место, куда приходят водители, желающие зарегистрироваться в системе Яндекс.Такси или Uber, поэтому таксопарк уделяет им особое внимание. Все офисы находятся в центре города с отдельной входной группой, поэтому найти офис не составит труда.

Стоит и отметить свободную парковку, что весьма немаловажно в данное время.

Администрация таксопарка прикладывает большие усилия, чтобы водители могли почувствовать себя как дома. В офисах работает кондиционер, есть свободные уборные, кофе машины и т.д.

Конечно, немаловажным фактором для успешной работы являются и люди, которые работают в этих офисах и помогают водителям зарегистрироваться, обучают их и всегда с радостью готовы ответить на все вопросы. В офисах таксопарка ТиФа работают настоящие профессионалы своего дела. Если Вы пришли зарегистрироваться, Вы можете быть уверены, что Вам всё четко, доходчиво объяснят, ответят на все вопросы и помогут при решении проблем. Пообщавшись с этими людьми, заряжаешься невероятной энергетикой, после которой натерпится приступить к работе.

Еще одним важным факторам является РАБОТА КАССЫ БЕЗ ВЫХОДНЫХ. Помимо работы кассы без выходных, стоит отметить и то, что свои выплаты Вы можете забрать БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ. Это весьма немаловажный фактор, так как многие водители, приходя с других таксопарков, рассказывали, как долго они стояли в очередях, как им было некомфортно и т.д.

Подводя итоги можно сказать, что таксопарк ТиФа всегда следит за офисами, содержит их в надлежащем виде и делает всё для комфорта водителей. В таком офисе и с такими людьми, работа – настоящее удовольствие. А благодаря тому, что данный таксопарк находится много лет на рынке и является лидером среди Казахстанских таксопарков, Вы можете быть уверены, что Вас не обманут и сделают всё для Вашего удобства и комфорта.

Приглашаем водителей к сотрудничеству!

 

  • г. Астана,  ул. Сембинова 7, Контактные номера: 8-775-875-55-35, 8-700-307-19-91

 

Если Вам понравилась эта статья и Вы хотите более подробно узнать про работу в такси - звоните по номеру +77758755535 

Мы с радостью Вас проконсультируем и посоветуем как Вам поступить именно в Вашей ситуации.

6697