Преимущества

Преимущества
14 Мая 2021

Преимущества сотрудничества с такси DiDi

Китайский агрегатор такси DiDi, предоставляющий транспортные услуги более чем 450 миллионам пользователей, в более чем 400 городах Китая, функционирует в странах СНГ, Азии, Северной Америки и Индии, Северной Африки, с конца мая 2021 года будет действовать и на территории Казахстана, в городе Нур-Султан и Алматы. Такси DiDi сегодня – это система мирового уровня, вытеснившая других гигантов в своей стране. Такси DiDi продолжает выбиваться среди конкурентов и в других странах, наглядно доказывая свое преимущество. В данной статье мы предлагаем узнать больше о многообещающем глобальном проекте.

         Сотрудничество с такси DiDi – это эффективный и прибыльный способ заработка. К главным плюсам работы с такси DiDi можно отнести:

  • Минимальная комиссия;

  • Планирование рабочего графика по своему усмотрению;

·Высокая скорость обработки заказа;

·Стабильный заработок от 118 160 тенге еженедельно, соответственно от 472 643 тенге ежемесячно;

·Стандартные требования к внешнему и техническому состоянию автомобилей;

·Регулярные бонусы лучшим водителям;

·Планомерная выплата водителям каждую неделю;

·Удобная регистрация: для того, чтобы начать работу необходимо загрузить на ваше мобильное устройство приложение такси DiDi (для водителей).

  • Возможность работать на собственном авто;

  • Непрерывный поток заказов;

  • Возможность выбирать наиболее выгодные заказы, без необходимости езды за пассажиром через весь город;

  • Круглосуточная тех поддержка.

Работая с такси DiDi на постоянной основе, водители получают бонусные вознаграждения. Учитывается также и количество поездок в день, что тоже влияет на возможность получения бонусов.

Такси DiDi – Ваш надежный партнер, готовый поддерживать Вас круглые сутки, присуждать заслуженные Вами бонусы и сотрудничать с Вами на взаимовыгодных условиях!

1066