Так ли хороши кроссоверы для Казахстана?

Так ли хороши кроссоверы для Казахстана?
20 Мая 2022

Помимо набирающих популярность электрокаров, давайте немного вернемся к реальности. Ведь если говорить об электрических машинах типа Теслы, то их количество по Нур-Султану можно посчитать по пальцам. И пока где-то в очередь становятся на ioniq5, сегодня  у нас имеют вес кроссоверы. К чему  такая популярность не известна, однако прямо таки ясна прямая причина предпочтения кроссовера – доступная цена. Отличается от Kia и на этом спасибо.

Самый большой минус в том, что машина провоцирует заехать туда, куда вообще не стоит ехать. Вы думаете, что у вас «Джип» ведь вы, поэтому купили эту машину. Естественно, в полной надежде и гордости вы едите по глубокой грязи и застреваете. Вот тут то и раскрывается собственный самообман, кроссовервсего лишь похож на внедорожник - высокий и габаритный.

Но помимо минусов, есть и незначительные плюсы:

  • Полный привод;
  • Высокая посадка водителя – главная причина ликования, ведь она позволяет лучше видеть дорогу;
  • С легкостью преодолевает некоторые возвышенности.
Ниже мы собрали самые популярные марки, которые стали чаще всего фигурировать на дорогах Нур-Султана:
  1. Renault Duster – тринадцатый с максимально простым салоном, имеется климат-контроль, 8-дюймовая магнитола. Возможность управления автомобилем со смартфоном.В целом достойный Дастер.
  2. Haval Jolion – здесь китайцы хорошо постарались, загладили свои минусы за счет красивой картинки. Расстояние на задних сиденьях максимально комфортное, как говориться хоть в футбол гоняй. К тому  же салон выглядит словно это премиальный кроссовер.
  3. Jac – с высоким клиренсом 200мм. Багажная вместительность 1200 литров. Автомобиль приспособлен к условиям города и пригорода.

Следует не забывать что кроссовер в первую очередь не внедорожник. Делать сознательные покупки и совершать пробные поездки, тест-драйв для выявления плюсов и минусов. А так же удобства в дальнейших поездках, ведь вы рассчитываете на долгую службу автомобиля.

1737

Лучшая аренда



Выгодная работа