Таксист без машины

Таксист без машины
17 Января 2019

Несмотря на высокий спрос, не все таксисты могут работать просто потому, что в силу разных обстоятельств у них нет своего авто. Нужна ли на самом деле машина таксисту и как выбрать «свой» таксопарк подробнее в этой статье.

   Сегодня такси – одно из самых распространенных средств передвижения. В силу чего таксопаркам ежедневно приходится сталкиваться с проблемой нехватки водителей. Длительный поиск машины приводит к тому, что клиент выбирает конкурента, который смог обеспечить его своевременной подачей авто. Заметим, что причина заключается не в малом количестве таксистов: многие из них просто-напросто не имеют личного автомобиля. Одна из крупнейших компаний Казахстана нашла достаточно простой выход из ситуации: аренда машин для водителей. Обо всем по порядку.

   Taxi.KZ– компания, зарекомендовавшая себя на рынке как стойкого и предприимчивого игрока. В ее цели входит создание максимального удобства работы для водителя и комфорт для пассажира. Перечислим ключевые способы реализации поставленных задач.

  1. График

   Работа водителем хороша тем, что график зависит полностью от него самого. Он может его изменять и подстраивать каждый раз под себя, поэтому работа в такси в Астане, Алматы, Караганде и других крупных городах Казахстана может стать отличным дополнительным заработком.

        2. Техническая поддержка

   Какие только курьезы не случаются на дорогах: от технических неполадок до встречи с недобросовестным клиентом, отказывающимся оплатить поездку. К сожалению, далеко не у всех таксопарков есть отдел технической поддержки. Многие недооценивают важность тех.поддержки и в результате значительно сокращают базу клиентов. В идеале операторы должны моментально отвечать на звонок таксиста, чтобы предотвратить возникновение проблематичных ситуаций. В действительности даже если у таксопарка есть тех.поддержка, она не может вовремя сообщить нужную информацию.

   Taxi.KZ, обладая большим штатом сотрудников, заботится о своих водителях и обеспечивает их круглосуточной поддержкой. Вы почти всегда сможете найти свободную вакансию оператора: увеличение количества водителей приводит и к расширению штата.

        3. Свой автопарк

   Автопарк компании насчитывает более 150 машин, которые постоянно сдаются в аренду таксистам. Удобная система позволит каждому желающему арендовать автомобиль на определенный период и хорошо зарабатывать с помощью нее. Более того, понравившийся автомобиль может стать собственностью: водитель может выкупить свой автомобиль у компании.

        4. СТО

Очереди, плохой сервис, завышенные цены – с этим знаком каждый автовладелец. С Taxi.KZ есть возможность забыть об этом. Дело в том, что компания пользуется услугами собственного СТО или СТО-партнерами. Во втором случае работникам Taxi.KZ предоставляются приятные скидки и пропускают их вне очереди.


Подведем итоги!

   Taxi.KZ предоставляет своим водителям:

  • Авто (при необходимости);
  • Услуги СТО;
  • Свободный график;
  • Круглосуточную тех.поддержку и многое другое.

   Вы можете приехать в офис и лично убедиться в достоверности того, что описывалось выше, тем более, что компании требуются водители!


Офис для аренды авто: г.Астана, ул.Сембинова, 7

Контакты: 8 747 094 20 77

Офисы для водителей со своим авто: г.Астана, ул. Кабанбай батыра, 12

Контакты: 8702 008 00 81

3368