Taxi.KZ – таксопарк №1 в Казахстане.

Taxi.KZ – таксопарк №1 в Казахстане.
07 Февраля 2022

Taxi.KZ – таксопарк №1 в Казахстане.

 Уважаемые водители, в данной статье вы узнаете: кто мы, почему выбирают нас, и в чем наше главное преимущество.

Нужен автомобиль в аренду быстро и без хлопот?

Тогда, вы по адресу! Taxi.KZ – это один из самых крупных таксопарков в стране, что предлагает комфортабельные и современные автомобили в аренду на самых выгодных условиях. К тому же, наша компания предлагает целый комплекс дополнительных услуг и возможностей для своих клиентов.

Многолетний опыт Taxi.KZ  и высокое качество сервиса предоставления машин напрокат подтверждаются безупречной репутацией компании и множеством положительных отзывов наших клиентов.

К Вашим услугам предоставлен большой автопарк иностранных автомобилей напрокат представленных в различных категориях, благодаря чему вы сможете выбрать машину, соответствующую Вашим требованиям. 

Taxi.KZ – это индивидуальный подход к каждому клиенту, больший выбор и прокат автомобиля по Казахстану. Мы гарантируем вам привлекательные цены и отличный сервис. Ваш комфорт - наша работа!

Процесс оформление минимального пакета документов для получения авто в аренду не занимает много времени. В договоре указаны основные условия предоставления услуги.

Все, что вам нужно иметь при себе:
Удостоверение личности (паспорт); Водительское удостоверение.

Где мы находимся?

Мы находимся в г.Нур-Султан, по адресу:

Сарайшык 5/4, БЦ Миссон

Мы ожидаем видеть Вас нашими клиентами! Taxi.KZ всегда готов качественно и выгодно предоставить Вам свои услуги!

1090

Лучшая аренда



Выгодная работа