В Астане открылся центр по обучению водителей.

В Астане открылся центр по обучению водителей.
30 Августа 2017

Яндекс.Такси набирает обороты. С каждым днем желающих работать или подрабатывать в системе становится всё больше и больше. Но что делать тем, кто далек от смартфонов, интернета и новых технологий, однако имеет горячее желание устроиться в Яндекс.Такси?

Выход есть! Не так давно в Астане, по адресу Кабанбай батыра 12 (8-702-008-00-91, 8-702-008-00-81) открылся обучающий центр водителей. Центр оборудован современным оборудованием, благодаря чему обучение проходит легко и интересно. Обучение длится час. В ходе обучения новички научатся всем тонкостям работы с приложением: когда и какую кнопку нажимать, как скачать приложение, как начать заказ и т.д., что очень удобно для тех, кто не разбирается в технологиях. Современное оборудование позволяет создать максимальное погружение в процесс работы. При обучении водители смогут сами нажимать те или иные кнопки, видеть, что происходит на дисплее в той или иной ситуации и т.д.

Для профессиональных водителей со стажем работы обучение также не будет лишним. Они смогут научится быстро решать конфликтные ситуации, получат психологические советы и т.д.

После обучения проводится экзамен, где закрепляются все полученные знания. Таким образом водителям, прошедшим данное обучение будет гораздо комфортнее и легче начать работу в Яндекс.Такси. У них будет возникать меньше вопросов, что позволит сэкономить время и заработать на поездках. Но это еще не всё.

Почему важно пройти обучение?

  1. Водители, которые прошли данное обучение получают несгораемые 5-ки к рейтингу.

  2. При решении спорных или конфликтных ситуаций водителя, который прошел данное обучение, Яндекс.Такси пойдет на уступки.

  3. Быстрое погружение в работу, соответственно больше прибыли в первые дни работы.

Советуем не терять время и побывать в Центре сразу после подключения к Яндекс.Такси. Опыт более 19 000 водителей показывает: те, кто прошли тренинг и сдали тест в первую неделю работы, получают на 20% меньше плохих оценок и на 16% больше заказов.

Если Вам понравилась эта статья и Вы хотите более подробно узнать про работу в такси - звоните по номеру +77758755535 

Мы с радостью Вас проконсультируем и посоветуем как Вам поступить именно в Вашей ситуации.

2892