Выгодное инвестирование в такси

Выгодное инвестирование в такси
29 Июня 2022

Пассивный доход от инвестиций на сегодняшний день звучит весьма заманчиво. В не простых условиях, что сложились в следствии карантийных условий, закрылось множество малых и средних бизнесов, а те, что крупнее оказались в невыгодном положении. Часть инвесторов растерялась и все еще не знает, каким образом запустить в оборот финансы, когда другая быстро перестроилась и уже получает хорошие доходы от своих вложений.

И главный вопрос для многих звучит так: Куда лучше всего инвестировать? Существует много претендентов на свободные финансы инвестора-частника. Это и банки, и крипто валюты, и финансовые учреждения, и обычные магазины и даже, увы, мошенники. К сожалению, инвестиционные риски присутствуют и в случае вложений в банковские предложения.

Почему инвестировать в авто – выгодно?

В первую очередь, машина – износоустойчивый транспорт, и может прослужить верой и правдой на долгий срок. Во-вторых, предоставляя личный автомобиль в руки таксопарка более надежно, чем третьим лицам в виде родственников/знакомых и так далее, таксопарк – серьезная организация, которая несет ответственность по закону. В-третьих, даже в самые критических случаях, служба такси неизменно остается актуальной как никогда, поэтому можно не беспокоиться о том, что вложения не окупится.

 Что представляет собой сотрудничество с Taxi.kz?

В случае, если инвестор предоставляет собственное авто:

Обслуживание и своевременный ремонт

Техническое обслуживание автомобиля, ежемесячный осмотр, ремонты в следствии износа, замена резины, периодическая химчистка - все эти расходы таксопарк берёт на себя. Ваша единственная задача - вовремя забирать свои деньги!

В случае, если инвестор вкладывает финансы для закупки автомобилей таксопарком, та же миссия – своевременное получение доходов от своих вложений!

В чем преимущества работы с Taxi.kz?

  • Опыт работы – 14 лет на рынке, нам доверяют;
  • Высокий уровень проверки и отбора водителей;
  • Стабильные выплаты ежемесячно;
  • Официальный таксопарк;
  • Надежный источник пассивного дохода;
  • 98% водителей граждане РК

 

Вас заинтересовало инвестирование в такси?

Получить бесплатную консультацию можно по телефону +7 747 095 08 85

2279

Лучшая аренда



Выгодная работа